/495/ 765-17-80

Время работы: пн-пят 10-21

(пусто)

Наш телефон: (495) 765-17-80

Звоните! Будем рады Вам помочь!

Блог / Новости

Вы к нам пришли:

Уважаемые покупатели! Ближайшая доставка по Москве на 24 ноября.

О сроках доставки в регионы уточняйте у операторов.

Скейтборды на двух колесах— доска состоит из двух платформ из очень прочного пластика, к которым прикрепляются расположенные под углом колеса. Причем колеса могут поворачиваться на 360 градусов. Крепления для колес изготовлены из алюминиевого сплава. Одна из пластин — это передняя (носовая) часть доски, а другая — это задняя(хвостовая)часть доски. Поэтому  роллерсерф может ехать только вперед (на носовой платформе). Пружина (шарнир) объединяет эти платформы между собой. Скейт на двух колесах позволяет выполнять медленные и быстрые повороты. Отличие от скейта также в том, что не нужно отталкиваться от земли.

Катание на доске:
1. Положите доску перед собой.
2. Поставьте ведущую ногу на середину платформы, чтобы нога лежала поперек и по центру!!! Это очень важно потому что доска на двух колесах может заваливаться в случае невыполнения данного условия.
3. После этого необходимо оттолкнуться второй ногой от земли и как можно быстрее поставить ее на платформу.
4. Чтобы осуществлять дальнейшее движение необходимо поочередно переносить центр тяжести с носка на пятку, как бы вращать бедрами. Сноубордистам и серферам хорошо знакомо это движение.
5. Переднюю и заднюю платформы скейборда можно наклонять — благодаря этому регулируется скорость движения доски. Чтобы наклонить одну из платформ, необходимо перенести центр тяжести передней стопы либо на носок, либо на пятку. Таким образом, скейт поворачивает. Поэтому увеличивается или уменьшается его скорость, в зависимости от дуги наклона.
6. Чтобы остановится необходимо при повороте просто сойти с доски. Она не обладает достаточной опорой поэтому быстро встанет набок.

Важно помнить:
1. Всегда используйте при катании на двухколесном скейтборде защиту: шлем, наколенники, налокотники, наладонники.
2. Всегда проверяйте их крепления на защищаемых участках тела
3. Всегда используйте подходящую для катания обувь, которая обеспечит надежную фиксацию на доске, и не будет доставлять неудобства
4. Доски предназначены для катания на ровных, чистых и сухих поверхностях. Категорически запрещается кататься на них по проезжей части, лестницам, съезжать с наклонных плоскостей и любым другим травмоопасным местам
5. Будьте внимательны! Катание на двухколесном скейте может доставить вред, как их пользователю, так и третьим лицам. Катание детей на скейтборде возможно только под присмотром родителей
6. Продукт предназначен для детей и взрослых старше 6 лет. Использование скейтборда маленькими детьми может привести к травме.

Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)

Роллерсерф POWER SURF (RT-169) скейтборд на двух колесах
Роллерсерф - скейтборд на двух колесах
Материал деки